Suche

Ansprechpartner

Für Lehrer

AOK Rheinland/Hamburg

Regionaldirektion Städteregion Aachen - Kreis Düren

Leonie Frings-Reinke
Tel.: (0241) 4 64 - 769
E-Mail: leonie.frings-reinke@rh.aok.de


Regionaldirektion Bonn - Rhein-Sieg-Kreis

Silke Breyer
Tel.: (02241) 88 05 - 36
E-Mail: silke.breyer@rh.aok.de


Regionaldirektion Düsseldorf

Annette De Chiara
Tel.: (0211) 82 25 - 7 08
E-Mail: annette.dechiara@rh.aok.de


Regionaldirektion Duisburg - Oberhausen

Thomas Hoffmann
Tel.: (0203) 3 93 - 21 32
E-Mail: thomas.hoffmann@rh.aok.de 


Regionaldirektion Essen - Mülheim a. d. Ruhr

Claudia Burkhardt
Tel.: (0201) 20 11 - 2 15
E-Mail: claudia.burkhardt@rh.aok.de


Regionaldirektion Köln

Anneliese Breuer
Tel.: (0221) 16 18 - 5 14
E-Mail: aneliese.breuer@rh.aok.de


Regionaldirektion Kreis Kleve - Kreis Wesel

Silvia Paßens
Tel.: (02821) 805 - 1 39
E-Mail: silvia.passens@rh.aok.de

Johannes Verfürth
Tel.: (02821) 8 05 - 1 68
E-Mail: johannes.verfuerth@rh.aok.de


Regionaldirektion Kreis Mettmann

Stephanie Bickmeier
Tel.: (02051) 9 40 - 2 55
E-Mail: stephanie.bickmeier@rh.aok.de 


Regionaldirektion Mönchengladbach - Kreis Heinsberg - Viersen

Dieter Finken
Tel.: (02161) 9 13 - 5 78
E-Mail: dieter.finken@rh.aok.de 


Regionaldirektion Oberberg - Leverkusen - Rheinisch-Bergischer Kreis

Annette Muckenhaupt
Tel.: (02261) 38 - 6 30
E-Mail: annette.muckenhaupt@rh.aok.de


Regionaldirektion Rhein-Erft-Kreis - Kreis Euskirchen

Lieselotte Meusch
Tel.: (02233) 5 62 - 3 05
E-Mail: lieselotte.meusch@rh.aok.de


Regionaldirektion Rhein-Kreis Neuss - Krefeld

Doris Balster
Tel.: (02131) 2 93 - 8 11
E-Mail: doris.balster@rh.aok.de


Regionaldirektion Wuppertal - Remscheid - Solingen

Biggi Hübner
Tel.: (0202) 4 82 - 2 42
E-Mail: birgit.huebner@rh.aok.de

Gudrun Müller
Tel.: (0202) 4 82 - 4 01
E-Mail: gudrun.mueller@rh.aok.de